02 февраля 2017 года, 12:40

Восемь ног и хелицеры. Удивительный мир пауков»

На выставке можно будет увидеть самого большого паука в мире «Птицееда Голиафа», «Африканского толстохвостого скорпиона» и «Пустынного волосатого скорпиона», паука-каракурта или «Черную вдову», который обитает в Северной Америке и Средней Азии.

Информационные таблички дадут подробные сведения об этих существах и их важной роли в естественном мире, в том числе об особенностях вида, ареале распространения и характере. Закрытые стеклянные подсвеченные террариумы позволят поближе рассмотреть опасные экспонаты и сделать эффектные фотоснимки.

Открытие выставки состоится 7 февраля 2017 года в 16.00. Всех желающих Омский государственный историк-краеведческий музей ждет со вторника по воскресенье по адресу: г.Омск, ул. Ленина 23А, т. 31-47-47

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MKT/news/2017/02/02/126.html