Человек, который прославил Омск своим творчеством

В честь дня рождения Алексея Николаевича Либерова, выдающегося художника России, лауреата Государственной премии им. И.Е. Репина, члена-корреспондента Российской академии художеств, Министерство культуры Омской области, Государственный областной художественный музей «Либеров-центр» и Омский государственный педагогический университет организуют выставку «Дар Учителю».

В экспозиции будут представлены живописные произведения известных мастеров – членов Союза художников России, учеников А.Н. Либерова: заслуженного работника культуры России, действительного академика Академии художеств Республики Казахстан, профессора кафедры академической живописи Омского государственного педагогического университета Амангельды Шакенова, члена-корреспондента РАХ, заслуженного художника Российской Федерации, профессора академической живописи Георгия Кичигина, Александра Шафеева, Николая Молодцова, Сергея Александрова, Татьяны Татауровой.

Торжественное открытие выставки состоится 27 апреля в 17.00 ч. по адресу: ул. Думская, 3.

Аккредитация СМИ: 24-64-20, 8 960 995-87-37.

26.04.2017 08:31