Объявление

Министерство культуры Омской области, являясь органом исполнительной власти в области сохранения и государственной охраны объектов культурного наследия, информирует о порядке проведения антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов об установлении границ территорий объектов культурного наследия, об утверждении границ зон охраны объектов культурного наследия.
В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Омской области от 20 мая 2009 года № 88-п «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Омской области (проектов нормативных правовых актов Омской области) в органах исполнительной власти Омской области» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Министерством культуры Омской области на период семь календарных дней, начиная со следующего дня после даты размещения, необходимо размещать проекты правовых актов Министерства культуры Омской области об установлении границ территорий объектов культурного наследия, об утверждении границ зон охраны объектов культурного наследия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес сайта http://mkt.omskportal.ru/ru/RegionalPublic Authorities/ executivelist/MKT.html).
В случае, если по результатам размещения проекта правового акта заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы не поступает, антикоррупционная экспертиза считается пройденной.

25.05.2017 08:32