Список ОИВ > Министерство культуры Омской области > новости > 2017 > 06 > 28

Всероссийская благотворительная акция «Подари ребёнку книгу!»

Старт Всероссийской благотворительной акции для библиотек «Подари ребёнку книгу!» был дан 1 июня 2016 года в День защиты детей. Инициативу Российской государственной детской библиотеки о проведении акции поддержал Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Акция бессрочная, и присоединиться к ней можно в любой момент. Любой неравнодушный человек на основании предоставленных списков получает возможность сделать адресный и полезный подарок библиотекам и детям, которые так нуждаются в новой интересной литературе. Книги можно отправить почтой или взять с собой, отправляясь в командировку или отпуск по регионам России.

С момента объявления о старте Всероссийской благотворительной акции для библиотек «Подари ребёнку книгу!» уже 61 библиотека получила в дар 3 340 книг!
Выберите библиотеку, которой Вы хотите подарить книгу http://prk.rgdb.ru/

28.06.2017 00:00

Применить фильтр