«День без Интернета–2017» в библиотеках Омской области

Омская областная библиотека для детей и юношества 26 июля проводит областную акцию «День без Интернета». Координаторами акции в муниципальных районах станут центральные районные и центральные детские библиотеки.
Содержание акции: проведение в библиотеках Омской области   массовых мероприятий, не связанных с использованием сети Интернет, социальных сетей, мобильных устройств.
Главная цель акции – на один день полностью отвлечь детей и молодежь от компьютеров и глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби –  не связанному с Интернетом.
 «День без Интернета» впервые организовали  активные, продвинутые интернет-пользователи, а сейчас их поддерживают люди во всем мире.
Присоединяйтесь к акции. Отключите Интернет – откройте книгу!

17.07.2017 09:45