Театр "Галерка" закрывает театральный сезон премьерой

-Я давно хотел сделать спектакль о провинциальности... Потому что это слово обычно употребляется в иронично снисходительном смысле. Автоматически предполагается, что провинциалы хуже столичных жителей. Я бы хотел сделать спектакль о тех свойствах жителей уездных городов, в которых они более лучше жителей Москвы и Петербурга. Герои этой пьесы мечтательны, наивны, добры, незлопамятны, их человеческие свойства притягательны и красивы. И видно, как Тургенев любит этих людей, и в известном смысле ставит их выше надоевшего столичного бомонда, - объясняет выбор пьесы для постановки режиссер спектакля Кирилл Витько.
В спектакле заняты: Александр Андрианов, Екатерина Латыпова, Виталий Маркс, Артем Савинов, Егор Витько, Даниэль Савинова, Евгения Бабенко.
Премьера состоится 21 июля в 18.30 часов на сцене Дома актера

20.07.2017 12:12