Kонкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

В Омской области объявлен конкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

С 25 сентября 2017 года по 7 ноября 2017 года принимаются работы для участия в областном (открытом) интернет-конкурсе творческих работ «Вместе против коррупции» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится под патронатом Министерства культуры Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Непосредственным организатором Конкурса является бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский областной колледж культуры и искусства».

Цель Конкурса – формирование у жителей Омской области антикоррупционного мировоззрения, негативного отношения к коррупции.

К участию в Конкурсе приглашаются лица в возрасте от 15 лет и старше.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию:

- заполненную заявку;

- согласие на обработку персональных данных;

- творческую работу в электронном виде (рисунок, плакат, коллаж, видеоролик, мультимедийную графику по антикоррупционной тематике).

Работы должны быть направлены в электронном виде по следующему адресу электронной почты: market@ookkii.ru

Лучшие творческие работы будут использованы в целях антикоррупционного просвещения и пропаганды органами исполнительной власти Омской области, органами местного самоуправления Омской области,
а также для трансляции в качестве социальной рекламы на телевидении,
на сайтах образовательных учреждений, в социальных интернет-сетях.

Вручение дипломов победителям Конкурса состоится в декабре 2017 года
на мероприятии, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

Дополнительную информацию об участии в Конкурсе можно получить по телефонам (3812) 68-19-53, 8-905-942-25-26 (Хорошавина Ольга Михайловна).

Приказ о проведении конкурса можно увидеть здесь >>>

Распоряжение о проведении конкурса можно увидеть здесь >>>

Форму заявки можно увидеть здесь >>>

28.08.2017 15:48